Как изменить форму обратной связи в скопированном Лэндинге ?

Как сделать так чтобы со скопированного мною лендинга приходили сообщения о заказах мне на почту, а не на почту хозяина ?

Дополнен

Была аналогичная ситуация, в итоге нашел такой конструктор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где собрал себе форму и настроил в два клика отправку почты. И это все без программирования.

Уже ответили, зачем спрашивать по несколько раз? ;)
Сам php-скрипт отправки формы выполняется на стороне сервера и не копируется.
Искать готовый, если написать сложно. Но даже готовый нужно будет хоть немного править.

Быстро скопирую сайты и лендинги любой сложности от 200р. помимо копирования сайтов, предлагаю быстрый языковой перевод сайтов, html файлов и баз данных SQL с сохранением всех тегов и структуры. Если данная услуга интересна, обращайтесь в телегу: @gepardscriptweb

Воспользуйтесь конструктором форм FormDesigner.ru. С помощью Drag&Drop интерфейса соберите нужную форму и получите готовый код для вставки на любой лендинг!