Нравится ли вам заниматься сексом пьяным мужчиной или пьяной девушкой? Прилично выпившими.

Левых пьяных женщин терпеть не могу. А уж заниматьая сексом и подавно. Если со своей любимой в романтический вечерок - то вполне даже хорошо.

какая гадость! я вообще бухих не переношу

По молодости, когда коряга на всё стояла, я втулял и жирным, и страшным... сейчас только они на меня западают+алкашки... и какого Бога я прогневал?))

Если девушка когда пьяная, в сексе творит нечто, то почему бы и нет? Просто есть такие, трезвые бревно бревном, а по пьяни такое творят...