Сколько таблеток гидроперита 1,5 гр. развести и в каком количестве воды?

Осталось половина тюбика краски для волос "фиона", а то, чем развести нет. Решила использовать, купила гидроперит 1,5 гр. дозировки в таблетках, не знаю как развести. Сколько таблеток и на сколько воды? Волосы темные. Если не гидроперитом развести, то может быть чем-то другим можно?

Это ты хочешь в краску добавить? Ну это же перекись водорода, он осветляет.
Не советую жадничать и экспериментировать, как бы тебе волосы не сжечь.