Есть вопрос Подскажите кто это?

Оля Григорьева Ученик (170), закрыт 1 год назад
Может кто видел клип Светланы Лободы Девочка в платьице розовом... Подскажите кто этот темнокожий мужчина? Уж сильно в мозг въелся...
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 1 год назад
Клип снимали в Америке, не находится имя чернокожего артиста, видимо, он неизвестен и в США.
Версия, что это Назар Грабар не находит подтверждения, нет внешнего сходства, даже если предположить, что его намазали гуталином.

Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
Песня ховно.
Клип ховно.
Нигер, как нигер. Ничего особенного.
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244) 1 год назад
Назар Грабар
Актер, модель, танцор
20 сентября 1992 г.
Место рождения: село Капуловка, Днепропетровской области, живет в Киеве
Женат

он уже ушел от Лободы.