Нашла золотое обручальное кольцо
Кольцо мужское. Нашла в подъезде прям около нашей двери, думала кто из родителей потерял, не думая взяла его и принесла домой. Позже выяснилось, что кольца у всех на месте и кольцо не наше. В приметы особо не верю, но кольцо находят к удаче большой. Вот и думаю что с ним делать? Вешать объявление тоже не точное решение, тк любой может прийти и примерить кольцо это
ДополненТоже думаю в ломбард сдать его
я бы сразу посетил ломбард с официальным визитом. Хотя кольцо может быть ворованное и вас могут привлечь.
А судя по нашей бесправной судебной системе, посадят почти со 100% вероятности
99,64%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России
количество оправдательных приговоров в России 0,36%.
я бы не слишком радовалась. Скорей всего кто-то бросил его в обиде или гневе, так что энергетика у него не слишком хорошая... Ломбард или церковь наверное будет правильным решением, по крайней мере в доме бы я его не оставила.
объявление давать не стоит.. если только на нем какие-то приметы есть - а так желающих найдется много-много, и отдавать первому кому оно налезет...
продайте, в ломбард, кто-то в церковь относит, можно в ювелирную мастерскую - переделают на что-нибудь
О! да ты теперь девка с приданным! золотом!
выходи за меня замуж!
ЭТО МОЕ!!!! Верни!!!! А город какой?