Бывший муж сестры украл золото, нет доказательств, он не сознаётся, что делать?

Добрый день, на днях сестра впустила в дом своего бывшего мужа (отца её сына). Чтобы он забрал своего ребёнка к себе. В общем-то, его нынешняя жена сказала моей сестре, что он украл её золото. Сестра решила проверить своё и не обнаружила обручальное кольцо (которое покупала бабушка, кольцо очень дорогое) и кольцо, которое он ей дарил. Они лежали у неё на «чёрный день», она точно не могла его переложить.

В общем-то доказательств никаких нет, бывший муж сестры всё это отвергает.

Можно ли как-то наказать
его?

Советую вам идти к адвокату.

заявление в полицию пишите

"бывший муж сестры всё это отвергает. Можно ли как-то наказать",-зачем наказывать невиновного

А с чего это вы решили, что именно он украл и уже выясняете как его можно наказать? Оснований нет никаких для этого. Вам тут рекомендовали обратиться к адвокату - это вообще абсурд, т.к. адвокаты не ищут потерянные кольца. Вы конечно можете написать заявление в полицию, но нет даже уверенности в том, что возбудят уголовное дело, а если и возбудят, то уж точно не в отношении вашего родственника

Ну если она точно знала где лежало то надо идти в полицию но сажать отца ребенка сестры это внутренние разборки и вред семье