Счастье это синоним Доброты. Добрый человек доволен всем, вы когда нибудь видели Злого человека счастливым?
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: "Большее счастье — давать, чем получать" (Де 20:35). Тот, кто заботится о бедном, испытывает счастье, потому что дает, и в замен не ждёт. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний. Например, Иисус сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности... (Матфея 5:3)".
Не могу сказать, что добрые люди счастливые.
это дурак доволен всем, а не добрый. А счастливы бывают все.
Да, в зеркало иногда смотрю... )))
Источник: Псих )))
Много раз видел ...
.