Как быть? Помогите советом.

Мария lvyonok Прусакова Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
Помогите советом. Живем с мужем 5 лет, 2,5 года назад родился ребенок, я стала очень нервной, крики-психи, муж как я поняла терпел все это, ничего не говорил. Неделю назад очень сильно разругались, он мне поставил условия чтобы я стала спокойнее, не кричала, изменила свое отношение к ребенку и дала ему покой. Я выполнила что он хотел, изменилась. Он выпалил мне что больше ничего не чувствует ко мне, а я его очень люблю. Что мне сделать чтобы он был счастлив он ничего конкретного не сказал. Разводиться я очень не хочу так как очень его люблю, он об этом знает, не хочет чтобы я плакала из-за этого всего, я не могу вечно в слезах. Из-за этой ситуации не могу нормально есть, спать, все время на нервах. Очень не хочу разводиться, он вроде бы тоже. Вот как нам быть.
Голосование за лучший ответ
Анжелика Спивакова Знаток (267) 7 лет назад
Ну что тут сказать? Добила мужика! Лучше найди другого!
Мария lvyonok ПрусаковаУченик (9) 7 лет назад
вот в том и проблема что не могу, люблю очень. Вину свою я признала что виновата во всем я
Анжелика Спивакова Знаток (267) Поздно пить Боржоми, когда почки уже посажены!
living creature Оракул (66192) 7 лет назад
Для решения таких проблем существуют психологи и психотерапевты... а ты хочешь найти помощи на развлекательном проекте...
Живём! Оракул (71655) 7 лет назад
будьте счастливы сами.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109154) 7 лет назад
ну тут надо идти к специалисту, просто так 2.5 года истерить- это ненормально
Лена-пена Искусственный Интеллект (705830) 7 лет назад
Полное оправдание пословицы, что имеем, не храним, потерявший, плачем. Прекратите рыдать, это выматывает также, как и ваши нервы
пустая болтовня Оракул (53339) 7 лет назад
Почему вы не можете молча ходить? Ведь мужик на бабе жениться чтобы спокойно жить.
Кысь Ученик (133) 7 лет назад
терпел все это, ничего не говорил - дурак. Надо было спокойно вам общаться и говорить что кого не устраивает в спокойной форме. А теперь перегорело. Вам бы отдельно перезагрузиться на время
МарияПросветленный (28407) 7 лет назад
Вот! Я то же самое хотела посоветовать. Вам надо отдохнуть друг от друга
Добрый Кот Ученик (213) 7 лет назад
Нужно найти причину для начала, ведь к примеру если не знаешь почему поломался телевизор, то и починить не сможешь или починишь, а работать он будет не долго. Вот так же и в отношениях. Нужно найти источник проблемы и тогда будет понятно что нужно делать.
Устрой праздник просто так. Купи шампусика, накрой поляну и жди его, когда он придёт. Я это называю ход конём, это когда не знаешь куда ходить )
Шампанское бери полусладкое мускатное и так, чтоб с запасом, чтоб не бегать потом в магазин, ну и менералку не забудь, это будет важно для него ночью, когда проснётся от сушника, он оценит это, поверь ))
Мария lvyonok ПрусаковаУченик (9) 7 лет назад
причина найдена, это я, мое поведение. я изменилась, не бешу никого, все время спокойна, а он меня уже не любит
Добрый Кот Ученик (213) Сделай в точности как я написал и сама увидишь положительный результат. Если будет он морозиться, типа завтра за руль, типа не бухает, то тогда бери на понт, типа не мужик что ли ))) Это ударит по его самолюбию и он будет делать всё так, как ты запланировала )
Сергей Васильев Оракул (51204) 7 лет назад
Надо не плакать, быть спокойной, меньше говорить... главное - меньше вопросов мужу...
Мария lvyonok ПрусаковаУченик (9) 7 лет назад
я стараюсь ему не докучать своими проблемами, боюсь что ему что-то не понравиться, не лезу в его зону комфорта. Живем как соседи. Говорим спокойно но я не могу без слез, очень эмоциональна
Сергей Васильев Оракул (51204) Замужество, новый человек рядом, рождение ребенка - это огромные перемены в жизни человека, поэтому возникает продолжительная депрессия... поэтому слезы
William Gibson Мыслитель (7753) 7 лет назад
"Он выпалил мне что больше ничего не чувствует ко мне" можно все разрушить за минуты, а восстановить нужно много сил и времени потратить. У него эмоциональная опустошенность. Это временно и главное мозг ему не е.. ть, спокойствие, вкусная еда и секс, доброта. Все вернется. Уверяю.
Мария lvyonok ПрусаковаУченик (9) 7 лет назад
я очень хочу верить что вы правы...
William Gibson Мыслитель (7753) В вашем случае я прав) Если человеку все надоедает, рн все рвет и уходит. Вы о разводе не говорите. Он скорее всего хочет перемен, дайти ему их и все будет хорошо. Тем более он просит лишь спокойствия.
LV Мудрец (17189) 6 лет назад
нельзя брать вину только на себя
https://www.youtube.com/watch?v=T8cm67xpvK0