О людях в погонах. Зачастую мы видим примеры самоотверженного исполнения воинского долга.

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 6 лет назад
На фоне социальной несправедливости, политических игр, какая мотивация бывает у людей военных стоять до конца ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Бобырь Гуру (3946) 6 лет назад
вот такое внутреннее чувство: выполнять долг, соблюдать присягу, следовать выбранному пути
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Совесть думаю, долг перед родиной, неукоснительно исполнение приказов командира. Едва ли на войну попадают трусы и недостойные люди!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
это вы о чем, с начало люди в погонах создают эти проблемы а потом героически их устранют
AlexИскусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Войны создают политики, но никак ни военные! Убивать и лезть под пули никто не хочет...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) а военные помогают политикам выполнять приказы
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Ну вот хотя бы бойцы Беркута на майдане. Ведь очевидно же было что их кинули.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) это так показали по телеку, а там одна ложь
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
это так потом говорят.... никто о подобном мыслей не имеет тем более о долгах. просто отрабатывают на совесть поставленную задачу.. чтоб товарищам не стыдно было потом в глаза смотреть