Не вытаскивается диск на PS4
Нажимаю на кнопку извлечения диска, он один раз пикает, Playstation перестает видеть игру, но диск не вытаскивается
Вообще соньку можно разобрать чтоб поменять жёсткий диск без потери гарантии. Не знаю получишь ли ты доступ к механизму лотка, возможно это уже та часть оборудования где придётся тащить в сервисный центр.
Возможно влага попала на сенсор (допустим влажной тряпкой протирал пыль под приставкой.)