Ребята, нужна ваша помощь. Проблема связана с игрой гта 5 на PS4

Суть проблемы в том, что когда игра загружается и доходит до 90%, то она просто замирает на них и всё. А таблички с подсказками и музыка отлично работают. Играю уже пол года и такое впервые. Подскажите, что делать. Самое главное, что и диск не вытаскивается далеко не с первого раза. А если взять и вставить другую игру она отлично работает.

Может с диском что-то. Удалить там попробуйте или установить на жестяк