Волосы на голове у мужского и женского пола различаются? Если нет, то можно использовать средства для женского ухода?

Дополнен

Если парфюм более приятный: 3

Удаленный ответ Ответ удалён

по этому вопросу специалисты расходятся во мнениях. Лично я склоняюсь, что без разницы, главное, что бы п типу волос подходил шампунь. Я и мужским иногда мою из за вкусного аромата))

Как правило отличаются отдушкой и уровнем PH. Я мужу покупаю шампунь от лошадиной силы для мужчин, но иногда сама мою им голову)

Я однажды мыла голову шампунем своей любимой марки, но вместо женского взяла мужской и моим волосам он не подошёл. Значит у женщин и мужчин разный тип волос.

если не считать ДНК, то в среднем мужские волосы более толстые и грубые.