Как установить библиотеки Miniconda для Python 3.5?

На данный момент на сайте доступно скачивание библиотек на версию Python 3.6, а у меня версия 3.5. Я где-то слышал что можно установить библиотеки для 3.6 на 3.5 прописав команду conda install python==3.5. И я не со всем понял. Эту команду надо прописывать в Windows PowerShell? Если да, то где? (на какой именно строке или после чего?). Если нет, то других способов нет? Просто мне лень переустанавливать версию Python. Заранее спасибо!

Для начала можно попробовать установить расширение
pip install miniconda

Что такое pip и как он устанавливается (если команда не работает) отлично рассказывает первая ссылка в гугле