Дримпанк - это жанр литературы о хакерах сновидений?

Aлександр Белый Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nava Гений (62440) 6 лет назад
в том числе. Необязательно именно о хакерах, вообще о сновидениях, логике сновидений и т. д. Может быть построен на разных принципах -психологических -архетипы, воспоминания, ассоциации и т. д., или на магических, магического реализма и т. п. Главная черта жанра -действие в многомерной реальности сна.
МозгоПравПросветленный (25439) 6 лет назад
:-[ ] Фигасе, чего только на свете нет!
Nava Гений (62440) ага))) аж тоже захотелось сейчас почитать) Еще и у Кастанеды, и у Линн Эндрюс, есть такие моменты, но там всё таки больше магический реализм больше. Вам, кстати, как магический реализм? Нравится? Жоржи Амаду и т. п.?
Остальные ответы
Sergey Zabsakov Мыслитель (6532) 6 лет назад
Как раз сейчас читаю "Сферу" Андрея Валентинова. Именно в эту тему.