Опресовка НШВИ многожильного кабеля и моножилы?

Здравствуйте, в щитке имеется автомат, выход которого будет на стиральную машинку и одновременно планируется подключить индикатор (лампочку) для индикации включенного автомата. Так вот провод на стиралку 3х4кв. мм. а на индикатор не более 2.5кв. мм. Думаю опрессовать в гильзу моножилу 4кв. и в эту же гильзу моножилу 2.5кв и это дело в зажим автомата. Гильза на 6кв. мм. идеально подходит для этого, уже попробовал, но вот вопрос.
Можно ли опрессовывать моножилу с многожильным кабелем в гильзу НШВИ???

Дополнен

Или все-таки лучше опрессовать многожильный на 4кв. мм. кое как засунуть его в индикатор а провод и гильзу зажать в клемме автомата. Но засунуть обжатый 4кв. мм. провод в индикатор будет проблематично и насколько знаю в зажим автомата допускается два провода одного сечения а гильза получится немного больше 4кв. мм. Или я ошибаюсь.

индикатор 2,5 квадрата, это очень круто))))

Проще сделать несколько витков тонким изолированным проводом вокруг фазного провода после автомата и на этот импровизированный трансформатор повесить неонку...
Как в измерителе диффтока в УЗО)))

Ты только термопару не устрой. Все наконечники медные или люминь.
Они не сочетаются разные.