Скачал прогу по записи игр Mirillis Action 2.7.3. Всё глючит.

Скачал прогу по записи игр Mirillis Action 2.7.3. Не активирована. Комп старый и слабый: проц - dual core 2х ядерный, 2200 Мгц. Видюха - Geforce GT 520 Silent. Увидел вкладку аппаратное ускорение: недоступный.

Начал записывать игру 2000х годов, всё торкает. Размер видео ставил на 720 либо не менять, толку ноль! Почему так? Из-за того, что версия не активирована или у меня видюха настолько старая, что уже ничего не тянет. Я в компах дадеко не спец, но насколько я знаю, без аппаратного ускорения особо ничего записываться не будет, ну кроме рабочего стола)

Сейчас если комп не полный калькулятор прям то последние версии программы хорошие.

Версию сравни и если есть новая скачай и все будет норм.

Железо слабовато, я даже сказал бы, очень. На таких компьютерах с такими утилитами и программами, не пользуются