Проблемы в Ворде

Наталия Знаток (414), на голосовании 6 лет назад
После скачивания Ворда не работает автоматическая проверка правописания слов. Не подчеркивает неправильные слова и не исправляет некоторые автоматически. Очень неудобно, когда высокая скорость набора и не всегда смотришь на каждое напечатанное слово. Подскажите, может какие настройки нужно сделать. Пыталась по вкладкам посмотреть, но ничего похожего не нашла.
Дополнен 6 лет назад
Ворд 2010.
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61127) 6 лет назад
в настройках проверку включи
Наталия Знаток (414) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, в каких вкладках и как включить. Я так понимаю, что вкладка рецензирование. Нажимаю правописание, но ничего не происходит.
ALEX ALEX Оракул (61127) F7 попробуйте нажать
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
а начинать то надо было с версии Офиса, т. к. эти НАСТРОЙКИ находятся в разных местах...
задай этот вопрос ещё раз...