Что такое BSP System? Можно работать или это, лохотрон?

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Кудрявцева Ученик (87) 6 лет назад
Зарегайтесь и узнаете. там где за регистрацию требуют хотя бы 100 руб даже не рассматриваю для себя
ТатьянаМастер (1421) 5 лет назад
руя тоже раньше думала, что там где плата за регистрацию, там обман. Но в итоге заплатила 149 рублей 7 лет назад и сейчас зарабатываю 200 тыс рублей в месяц. Не миллионы, но законно, с трудоустройством. Так что попробуйте к этому не быть так категоричной. 149 руб не деньги, зато за 7 лет получила уже 12 миллионов рублей!!!
qwert qwert Ученик (112) 2 года назад
Знаю, что уже поздно, но всё равно отвечу. БСП систем создают кидаловские магазины цифровых товаров, которые просто разводят людей на деньги.
Мария Ким Ученик (167) 2 года назад
Мошенники, гнилые люди.