я гражданин Казахстан мне как можно получить водительский права в России и сколько стоит

Бекзод Сайдаев Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Bolshoy Мудрец (10897) 7 лет назад
Значит так: заходишь в ГИБДД и начинаешь торговаться пока не сойдётесь в цене.
Остальные ответы
Дмитрий Дидух Профи (584) 7 лет назад
Прийти в ГИБДД со справкой из консульства Казакстана, что у тебя есть blat. Справку обязательно нужно заверить апостилем
Источник: жизнь
Radiy Оракул (57562) 7 лет назад
Что-б потом ездить как тот водитель автобуса на переезде?
Нужно пойти в автошколу, пройти обучение и сдать на права...