Переболел инфекционным простатитом в 18 лет. вылечился, но хожу в туалет большими порциями и часто
летом этого года заразился от шлюхи какойто хренью . был просатит, лечил три месяца, вылечил, болей нет . но к вечеру начинается такая хрень как будто каждые пол часа выпиваю 5литровую баклажку воды, хотя воду стараюсь не пить . часто хочу в туалет . хожу легко, без болей и резей. но часто и лошадинными дозами ) с утра все норм, стояк норм, все норм . но это беспокоит . после обеда это начинается гдето, чем ближе к вечеру тем чаще хожу в туалет . лечился июль и август и немного сентярь, пропил кучу антибиотиков и таблеток со свечами . но ссать задолбался)))
К урологу. Сделаешь УЗИ, сдашь анализы, там виднее будет.
Не сунь больше конец куда ни попадя, почитай про целомудрие
Может из-за камней в почках?
Надо бы ещё раз трузи сделать