Ремонт и обслуживание авто
+2Какую иномарку купить до 400 тысяч рублей?
Хочу купить авто с пробегом из таких вариантов как Volkswagen Passat B6, Mitsubishi Lancer X, Ford Mondeo. возможно что то из Toyota и Opel. Кто из них дешевле в обслуживании? Возможно ли найти нормальную минимум 2007 года выпуска?
Из перечисленного только Тойота - автомобили. На остальном ты будешь страдать. И поищи до 2000 года за эти деньги в хорошем состоянии с небольшим пробегом. По сравнению с более новыми только выиграешь.
за 400тыс. руб самая адекватная будет Лансер Х.
Либо одноклассники из С-класса:
-Форд Фокус
-Тойота Королла
-Опель Астра
Пассат, если повезет... лансер дестятилетний возьмешь.... сразу на двигло смотри! Сначала прокатись, потом покупай
Мазда3 или ФФ2
mb c202