Не работатает левое гнездо сабвуфере

ilyar urazaev Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Не работает левое гнездо сабвуфере слушал музыку пару часов назад потом выключил а когда включил обнаружил такую проблему в чем может быть причина и как ее решить? Вход в гнездо красное
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160878) 6 лет назад
С сабе установлен как усилитель для саба, так и для сателитов. Если нет сигнала на одном из какналов, значит вышел из строя усилитель. Можно поменять колонки местами, если в 1-м канале 2-я заработает, значит точно усилитель правого канала сгорел.
ilyar urazaevУченик (238) 6 лет назад
Да не работает только одно гнездо и мне теперь надо идти к мастеру менять усилитель правого канала?
Lionidych Искусственный Интеллект (160878) Да, нести к мастеру.
D•r•e•A•m•e•R Знаток (439) 6 лет назад
Если понадобится аренда звука, обращайся сюда http://www.mistervo.ru/.