Ищу веб-камеру на длинной ножке/креплении

Для учебы нужна веб-камера на каком-то штативе или креплении, который снимает стол сверху, чтобы учителю было видно, что я пишу на листе бумаги. В магазинах ничего похожего не нашел. Может подскажете, что хотя бы гуглить? Есть ли какие-то штативы, которые можно закрепить наподобие настольной лампы?

Дополнен

Что-то типа такого, но с камерой на конце, чтобы было можно регулировать быстро )

Ни кто не мешает к такой лампе её приделать, за одно и подсветка будет места съёмки.

Штатив купи, их полно, смотри в фотоаксессуарах, закрепи струбциной.