Вы покупаете своим детям чипсы, сухарики, чупсы, газировку, шоколадную пасту и т. д. Зачем?
Или вы уже не представляете жизни без этого?
ДополненЛюди, почитайте свои ответы, вы такие озлобленные. За исключением некоторых. Может в чипсы и сухарики что то подмешивают?))
Да, редко, ещё в макдаке иногда едим. Чтобы на запретный плод не бросались, да и просто потому что мне самой этого хочется, зачем слюной давиться? Если в целом рацион сбалансированный, то нет вреда от всего перечисленного. Гораздо хуже будет если дети подрастут и попробуют подобную хрень в тайне от родителей... Обожруццо... животы позаболят...
Чипсы раз в пол года себе покупаю, они на них тоже налетают, чупсы им покупаю гораздо чаще, да вкусно просто, катастрофы не вижу
... Детям покупаю Шоколад, Сок и Мороженое, что и сам с удовольствием ем ))...
потому что дети этим живут. Только часто не надо, вот и всё. Иногда можно, им в радость посидеть в кафешке с чипсами, причём они сами туда ходят
Покупаю или нет - почему я должна об этом отсчитываться посторонним и почему им есть до этого дело??