Мы с подругой любим одного парня.

С подругой мы ходим на тренеровку за её братом, там мы познакомились с парнем который ждёт друга. Он со мной завязал диалог. Вообщем мы начали переписываться и общаться. (Но до этого он мне писал ещё и в прошлом году, но мы особо не пообщались) Короче он мне уделяет внимание, и я даже думаю что я ему нравлюсь. Тем временем я узнаю о том что он нравится моей подруге. И тут начинается тотальный пипец!!!! Она ноет из-за того что он мне уделяет внимание аеё он унижает, я прошу его чтоб он перестал её унижать, но он ни в какую. Мне её жалко, даже не по себе. Что делать???? Я не могу так ((

Я думаю, вас троих может отлично подружить общая постель))

Всё конец вашей дружбе, она как всегда до первого конфликта интересов )) Ничего серьёзного подруге не доверяла, надеюсь? А то вся школа будет ржать.

женской дружбы не бывает) рано или поздно изза мужиков все и перегрызаются.)) Расставляй приоритеты, либо подруга лио парень) ( что тебе важнее то и выбирай. а то что подругу унижает чувак, то подруга сама виновата а чувак мудак.

а вот и не подеретесь

Мы с подругой любим одного парня.
Примите ислам и вы обе будете его
женами