Что делать если катают на эмоциональных качелях?

Есть парень, больше трёх лет назад влюбилась в него и он был первой любовью,время было не то и возраст. Он прекратил со мной общаться и через полгода я стала потихоньку его забывать. Сейчас внезапно встретились и встречаемся уже 2 месяца. Говорит что любит, всегда мне отвечает . Встречи назначаю только я, на несколько минут увидеться с ним выхожу только я,когда говорит что хочет посидеть дома я его не трогаю, а потом узнаю что он гулял. Недавно попросил заблокать одного чела с которым мы даже не общаемся, через пару дней он начинает говорить 🎻о больных воспоминаниях🎻 про свою бывшую:/ он не против всех милашностей но сам инициативу редко когда проявит. Боюсь сделать что то не то, сижу дома и гуляю только с одной подругой,потом слышу от него"нашёл новую компанию буду с ними тусить" . Я вообще ничего уже не понимаю и мне больно от его отношения ко мне

Это не эмоциональные качели. Они выглядят иначе. Просто парень себя больше любит чем тебя.

Вас "катают на эмоциональных качелях". Это разрушает!

Что происходит:

• Вы вкладываете больше.
• Двойные стандарты.
• Неопределенность.
• Эмоциональная незрелость.
• Возможен газлайтинг.

Что делать:

1. Остановите игру.
2. Оцените трезво.
3. Установите границы.
4. Поговорите (но будьте готовы уйти).
5. Живите своей жизнью!
6. Ищите поддержку.

Вы заслуживаете лучшего! Не бойтесь одиночества!

у меня та же ситуация, то она тянется ко мне, то днями не разговаривает..