7 лет назад
от

Для понимающих в звуке. Саб 170Вт 2 ом к усилителю 200Вт 6 ом.

Звук из г*вна и палок. Есть голова от музыкального центра Sony MHC-RG440S (300Вт 2.1, 3х100 на канал) с родным буфером который зацеплен на соответствующий канал. Моя задача подцепить к нему второй пассивный саб sony ss-ws11 (170Вт 2 ом) который достался от другой системы. Хочу зацепить на свободные каналы (2х100 по 6 ом) для колонок т. к. от буфера отходит 4 провода 2 плюса и 2 минуса, Вопрос в том, что нужно добавить в схему чтобы все работало стабильно. Напрямую подключал, проверял на минимальном звуке, все работает. Сам в звуке не спец, а буфер без дела стоит. Выручайте)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

добавь 4 ома чтоб усилок не сгорел