Почему есть закон отрицания отрицания, но нет закона подтверждения подтверждения?
Отрицание отрицания это то же самое, что вода водянистая. и это фуфло впариваетстя под видом философии, диссертации пишут, звания научные получают! «Кукушки хвалят петухов...»))
Прежде чем изучать философию, советую изучить логику и ее законы, и будут вам ответы на ваши вопросы.
Раз какой-то закон отрицает само отрицание, то, получается что он тем самым, автоматически, подтверждает подтверждение.))))
на основании того, что ты называешь фуфлом, работает твой комп, телефон, планшет и т. д.... отрицание отрицания это всего лишь два последовательных инвертора... прикаинь какое гав но...)))))
...это практика, братан.... в школу иди..)))))