Тарифы Билайн, стоимость

Катрин Профи (523), на голосовании 6 лет назад
Подскажите какой лучше тариф с интернетом взять? Подумываю поменять, так как деньги улетают, за неделю 200 руб это слишком. Какой у вас тариф и сколько вы платите?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 6 лет назад
у тебя заблокирован сайт оператора связи?
КатринПрофи (523) 6 лет назад
нет, они порекомендовали доп. оплату за интернет еще 10 руб в день
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) кто "они"? иди на сайт оператора связи за выбором нужного тарифного плана, что тебя удовлетворит.
Дробь Четверть Мыслитель (5025) 6 лет назад
У меня билайн не ловил, сменил на мтс
юрий чепурнов Ученик (111) 6 лет назад
Я лично пользуюсь тарифом "Все 1". Плачу 350 рублей в месяц . Интернета дается 6 гигабайт, но если пополнять счет 1-го числа каждого месяца, то обьем интернета увеличивается до 12 гигабайт в месяц . В тариф входят 500 минут на все сети, 500 смс так же на все сети . Есть похожие тарифы линейки " Все" с более большим обьемом интернета, минут и смс, но и платить там надо больше . Я лично доволен своим тарифом .
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
"Все свои" вроде бы. Точно не помню. Без абонентской платы
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
В каждом регионе свои тарифы