Посоветуйте качественный велосипед с одной скоростью из магазина "Триал Спорт" (внутри подробнее)
Хочу купить велик в "триал спорте". Скорее всего горный MTB. Желательно с одной скоростью. Много скоростей ни к чему. Люблю минимализм. Склоняюсь к покупке "GT La Bomba" либо подобных велосипедов.
Бюджет до 30 тысяч рублей. Что по советуете?
этот тип велосипеда для дёрт/стрита. т. е трюки в городских условиях как на видео, думаю этот тип не для тебя, бери кросс-кантри хардтейл типа Мерида мэтс
https://www.youtube.com/watch?v=GL0rbxB9Lqg