Как быстро продать саженцы и где

Варвара Наривская Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 6 лет назад
Продать на рынке. А чтобы быстро, установите небольшую цену. Ну и покупателей зазывайте.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195762) 6 лет назад
на авито разместите. Сайт сделайте. А что продаёте то?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177855) 6 лет назад
Мне кажется это очень-очень трудно. Народ уже в большинстве своём закупился. Никому уже не нужны просто яблоня и просто груша. А нужен конкретный сорт, да чтобы без обмана. Стараются все купить у проверенных производителей, да чтобы при них выкопали. Предпочитают сами приехать в питомник и там купить. А так брать у дороги, где за ваши деньги любой каприз- дураков мало. Я сама уже ни за что не куплю на рынке - столько раз обжигалась в первые годы дачной деятельности. Ладно еще клубника-малина (хотя тоже обидно), но там уже на следующий год поймешь, а яблоня? Ждешь лет 5, а в итоге понимаешь, что тебя надули. Печалька.
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
продать что-то из саженцев сейчас частнику не реально, все уже поумнели и абы у кого ничего не покупают, нужен либо питомник, либо безупречная репутация))