Расходятся ответы с билетами пдд. Скажите как правильно??

Николай Шеховцов Знаток (482), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134824) 6 лет назад
А что расходится? на авто нельзя на велике можно.
Николай ШеховцовЗнаток (482) 6 лет назад
В онлайн тренажоре пдд (Движение только механических транспортных средств). А в книге с билетами (Движение любых транспортных средств). Какой правильный
дмитрий макаренко Мастер (1350) 6 лет назад
езьдить нельзя на машине. или за 1500р можно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257989) 6 лет назад
Итак, знак 5.33 «пешеходная зона» в ПДД — территория, специально выделенная для пешеходов. На данных участках запрещено движение всем транспортным средствам.
Источник: http://avtopravilo.ru/dorozhnyj-znak-peshexodnaya-zona/
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 6 лет назад
велосипед тоже ТС, но им движение разрешено, так что ни каких разногласий не вижу
Михаил Оракул (68174) 6 лет назад
Правильно так, как написано в книжке или на сайте гибдд.
Или вы права тоже будете в онлайн тренажере получать? Забудьте все левые сайты и учите правила в официальных источниках.
Владимир Оракул (58033) 6 лет назад
Место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение пешеходов, и в случаях, установленных пунктами 24.2 - 24.4 настоящих Правил, велосипедистов.
так что ответ 2
Источник: Пдд и опыт
Radiy Оракул (56683) 6 лет назад
Ошибки в вопросах конечно бывают, но тут ответ правильный.