Любовь
Любовь к морю
Любовь к музыке
Любовь к красоте
Любовь к Матери
Божественная Любовь
Мне очень жаль людей, этих бедняг, кто они? Что любят?
Для любви был создан этот мир
И любовью он жив.
Это первый инстинкт жизни.
А потом... что?
Растение любит солнце, ищет солнце.
Маленькая зеленая водоросль обвивается вокруг камня, чтобы пить жизнь.
Все живое вокруг жаждет и ищет, и хочет получить свою добычу в любви или (кажется) в жестокости, ибо оно изголодалось по любви и хочет насытиться этой жизнью, такой трепещущей и пронизанной солнцем, которая пробивается из-под земли, чтобы обрести свой свет и свое дыхание любви. И это ищет и ищет повсюду, чтобы отыскать... Отыскать то, что не имеет ни имени, ни философии, но что дышит на ветру, трепещет на ветру, но что же там трепещет? Миллионы существ и созданий на протяжении тысячелетий ищут ту же самую Вещь, не имеющую имени, ищут с разной исступленностью, но упорно. Можно все облечь внешней логикой, этакой геологией, но под этим кроется что-то еще, оно толкает, и это та же самая вещь. И так продолжается века, словно Это не нашло ни своего времени, ни цели, не утолило свой голод, свою жажду, не нашло того, что породило его.
И тогда все было облечено суетными несуразностями, так и не давшими никому удовлетворения, а в результате - бренные человеческие создания, с еще большей жестокостью, божественностью, святостью или дьявольщиной, и такой неудовлетворенностью, что кажется, Земле самой хотелось бы уничтожить и свою цель и то, что пульсирует там, внутри. Этим созданиям только бы обладать и властвовать, или нападать на то, что у них не получается любить. Это любовь наизнанку. Это нечто, что может разрушить все.
И все равно, что-то продолжает пульсировать там, внутри.
И это будет продолжать пульсировать под другими небесами, пока не найдет удовлетворения.
А почему не сейчас?
Ибо то, что любит, это радость, которая любит радость.
Это музыка, которая любит свою ноту.
Это великое море, которое любит свою волну.
Это Мать миров, которая любит своих детей и желает их радости.
Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01О, дух, о, бессмертная энергия,
Уже ль вы были призваны лишь для того,
чтобы питать печаль в бессильном сердце
Иль ожидать, когда сомкнёшь глаза
и без слёз отправишься к распаду?
Восстань, душа, преодолей и Смерть, и Время...
http://integral-yoga.narod.ru/Satprem/The_Doel_Bird/Satprem.The_Doel_Bird.rS.htm
Это и есть та истина-но этим словом характеризуется вся книга Жизни нашей.
Да порой мы ждем от жизни сказочных чудес и встречь но бывает так когда спустишся с небес и обнаруживаешь что все не так и нужно многое исправить в этой жизни чтобы достичь желаемого.
Вот и моя история Вам дорогие мои об сей истине-
Есть такой фильм у сша- Ворон там открыта суть мира сего- И само сабой в нем показана та самая настоящая Истина-и эта Истина называется ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
Порой думаешь над тем что певец мог открыть ту истину и жизнь.
В которой нельзя убивать любовь когда она так чиста к вам-ведь то зло что они сотворили получили обратно.
А получили обратно сое Зло через долгое время спустя. Они убили ЛЮБОВЬ двух людей-
Так и эта история жизни про человека с мамой и сыном в которых вечная любовь и она никогда неразрушится и вернется даже после смерти ибо Любовь бессмертна. Посему ИИСУС в котором была та самая вечная любовь и в маме на глазами которой пострадал и была зверски убита ее Любовь всей своей Жизни.
Он любил людей всем сердцем- и Бог вам об этом через него говорил - но они взяли и сломали любовь к самим себе.
И что дальше а дальше то было как в самом фильме все не приняли эту любовь и распяли ее. И дальше стали делать с другими людьми которые также любили. Они вновь и вновь убивали вечную любовь.
И вот история подходит к финалу того что тот которого убили Вернется и Воздаст за то что произошло и за тех кто также пострадал как и он. Ведь вы убили любовь и Бога к вам. И стали дальше убивать также вновь и вновь.
Вы Надеюсь Теперь Это понимаете.
Вот же моя история жизни небольшая Вам.
Я тоже любил людей и как и все был маленьким сыном
И вот однажды в своей любви к миру - когда было где то лет семь Увидел СОН.
А пишу это чтобы вы поняли кое что- а то что не скуопировал я историю с фильмом а сам до всего дошол в этом мире.
Так вот сон был такой чудесный - Прекрасный сад передо мной и животные разные красивые вижу в далеке проезжают такси-пойду думаю посмотрю и вот иду и иду долго долго и на своем пути встречаю уже другой мир когда пока иду и взраслею я вижу ями и кочки на своем пути-но мне то хочется успеть дойти до такси.
И Вот на своем пути встречаю Сплошной Дождь- этот дождь в виде камней и людских неправноправий к жизни, их боль встречаю и спотыкаюсь под этим дождем но иду и поднимаюсь вновь и вновь. Встаю и иду под дождем вновь.
Вот наконец я дошел до той черты и смысла жизни найти любовь от кого то- и вдруг от куда то появляется Девушка с Зонтиком- она смотрит а я весь под дождем измученный стою и дрожу от этой жизни как Овечка.
Вот она подходит ко мне и укрывает меня под Зонтиком
И мы садимся в то такси и едем обратно в наш старый лес где Большое Дерево Жизни.
И мы начинаем жить вновь в той самой вечной ЛЮБВИ!!!!
Поймите это пожалуйста все люди на земле!!!!
Вы ДЕТИ ЛЮБВИ
ВЫ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ВЕНУЮ ЛЮБОВЬ
ПОТОМУ ЧТО ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.
Дополнен 11 часов назад
Любите друг друга
И не убивайте Вечную Любовь
А примите вам в ДАР ИСТИНУ ОТ МЕНЯ
Дополнен 11 часов назад
Во Истину говорю
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Дополнен 11 часов назад
ИСТИНА ДЛЯ ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ
Верните любовь БОГА к вам и спасетесь
Дополнен 1 минуту назад
Даже если вы его Распяли- то он все равно Любит Вас
И ждет вашей Любви...