Подскажите, у меня шпиц, ему 2 месяца - 800 гр. Какой он будет?

Подскажите, по док. у меня немецкий цвергшпиц/померанский? Это какой шпиц? Сейчас ему 2 месяца - весит 800 гр? Это карликовый? Мини? Или стандарт?

Это непредсказуемо. Щенки мелких пород растут неравномерно, и мелкий вначале щенок может обогнать в росте и весе своих более крупных однопометников. И наоборот - крупный может притормозить рост. Говорить о размере и весе взрослой собаки можно не ранее 5-месячного возраста, когда он уже заканчивается.

Сильно маленьким не будет, в районе 3-3,5 кг скорее всего.

Чёрным

Скорее всего стандарт.