Оплата товара в интернет - магазине.

Елена Дьякова Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Хочу сделать заказ в интернет- магазине. Как лучше оплатить - наложным платежом или через банковскую карту. Где берут меньше процентов ?
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (79522) 7 лет назад
Практически одинаково. Поэтому я всегда выбираю наложенный платеж.
Елена ДьяковаУченик (152) 7 лет назад
Спасибо.
Васа Искусственный Интеллект (244970) 7 лет назад
Для этого стоит поинтересоваться суммой конечной оплаты в обоих случаях.
Доставка транспортными компаниями часто дешевле наложки.
Lapochka Мудрец (10964) 7 лет назад
Через карточку, мне кажется, выгоднее
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 7 лет назад
Зависит от того, какой почтовой службой будет товар доставляться. Если Почтой России - комиссия 2-8% в реальности от 4%. Банковской картой через банкомат врядли у вас будет больше 3%, хотя смотря какой банк. А он-лайн копейки.
Кому то может 40 руб с 1000 и не деньги
DEMON Мудрец (11051) 7 лет назад
смело узнать все у фирмы и купить так как дешевле, если фирма надежная
Оксана Беляева Мудрец (13973) 7 лет назад
Читайте условия. Везде по-разному.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114847) 7 лет назад
зависит от магазина. если мутный как воды ганга, то лучше вообще курьерской доставкой с оплатой курьеру по факту получения, безовсяких предоплат