Как покрасить волосы в черный раз и навсегда?
Я красила крем-хной, дважды тоником, и раз 5 басмой, дважды краской. У меня волосы русые, а я хочу прям такие черные пречерные. Когда красила краской черный цвет держался не больше недели, и голову я мыла шампунем для окрашенных волос. Я вот думала, а если сделать осветление, а потом покрасить в черный?
ДополненНу а если хотя бы на максимально длительное время?
после осветления еще быстрее будут смываться! Изменить цвет волос навсегда нереально
Побриться налысо, забить шкуру сплошной чёрной татухой.
Иначе всё равно корни прокрашивать раз в 1-2 недели.
Жена делает причёски.. расскажу, что знаю от неё. Осветлять волосы она не советует, так как они иссушаться и будут как мочалка. Тоник самый безопасный, а если нужен стойкий цвет, то нужна покупать профессиональную краску, но она тоже сушит волосы.
Я вот битум который год с машины смыть не могу))). Может быть им?