Свадьба!
+1Объявление
- Для свадьбы! Генерал, адмирал, маршал авиации с усами. Имеются также свадебный солдат, прапорщик-балагур. Тел. 487-359-373987.
продаю собаку.. . 2 года.... сука.... мразь.. . падла.. . убью сволочь
Ещё группу поддержки, что бы не было скучно, мальчики по вызову ( ОМОН) и незабываемые впечатления гарантируем!!!!
вы главное меня пригласить не забудьте тогда никакой ОМОН не поможет! да здравствуют пьянки!!!!
вот это вечеринка!
Срочно требуется снайпер-тамада.