Как зарабатывать мозгами без образования ?

Самообразование никто не отменял. Выучите иностранный язык, станьте переводчиком, либо выучите язык программирования и станьте программистом, например.

На экспериментах на мозге живого человека. У исследователей всегда недостаток добровольцев и за это платят, даже страхуют на случай болезни, инвалидности или смерти.

мозгом? временному и смертному мозгу каждая деньга , --->анти-быта~отрезку
двухдатовостью в кругокалендарности _вечному, деньги и днями=самояд.
быта~отрезком? вечному и перепроживаемому в через одноразовый мозг ?
и день '---->анти-мозгу в бытошизни из одних и денег и дней
= заплутались оба = им обоим нужны не деньги и не дни, и не ум мозга =
и не длинна быто~отрезка, а правильное дорога = от себя и до себя .=ъ

мозг это товар-продай его