Проблема с оценками.
Училка уже как третий год пытается завалить за то что я хамло и му*ак, но в этом году у неё выходит. по алгебре и геометрии всё идет через одно место, по алгебре 6 параш, 6 двоек КАРЛ! Я считаю что это катастрофа ведь до конца четверти 17 дней. Она даже шансов не дает исправить, если я выхожу к доске и ошибаюсь в примере то сразу сажает и ставит 2, говорит что пример решен неправильно (хотя я его ещё даже не решил), а вот подобных мне (тупых) одноклассников она поправляет. Я не понимаю как так, ей же самой не выгодно учеников гнобить. Я для неё как кукла, ведь есть люди гораздо тупее чем я, но срывается именно на меня, почему? Да я сам черт знает, а я сижу и злюсь как собака, потому что хз что делать дальше.
P.s Это только начало, 7 класс)
Поздравляю.
Ты узнал, что оценки не связаны со знаниями.
Тебе надо вести себя культурно. Это куда проще чем идеально знать алгебру.
подари ей цветы
Незнаю че делать у меня по математике всегда колы были
Она срывается на тебе так как считает тебя "хамлом и му*аком"
Может ты когда-то умнее ее что-то сказал? Учителя любят быть умнее всех
Вообще держись братан. Наша система образования одна из худших в мире