видео отстает от звука в Sony Vegas Pro13

Кирилл Абрамов Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
Записываю через ShadowPlay, изначально рассинхрона в видео нет, но когда добавляю на тайм лайн, то видео отстает от звука, хоть ни каких сдвигов нет в дорожках
Дополнен 7 лет назад
понял то, что я записываю несколько игр, одной и той-же программой, но запись от одной игры нормально проигрывается, а от другой -хреново. вообще ничего не понимаю
Голосование за лучший ответ
Bender Мыслитель (8843) 7 лет назад
железо напиши и где рассинхрон идет, только при предпросмотре, но после рендера все норм? или и в обоих случаях
Кирилл АбрамовЗнаток (277) 7 лет назад
IntelCore i5
Geforce GTX 1060 3gb
8gb оперативки
Bender Мыслитель (8843) так где лагает то
Кирилл АбрамовЗнаток (277) 7 лет назад
как только добавляю видео на дорожку, Кстатии, понял то, что я записываю несколько игр, одной и той-же программой, но запись от одной игры нормально проигрывается, а от другой -хреново. вообще ничего не понимаю
Bender Мыслитель (8843) Не хватает железа твоего значит) Пробуй писать через ОБС с битрейтом пониже.
_ Искусственный Интеллект (821395) 7 лет назад
Может просто кто то сначала создал проект с 30 кадрами в секунду или 60, а добавляет видео с 25 кадрами? Конечно же звук будет отставать.
Кирилл АбрамовЗнаток (277) 7 лет назад
Та нет вроде, записываю в 60 фпс, так же и рендерю
_ Искусственный Интеллект (821395) А ты лучше проверь
BenderМыслитель (8843) 7 лет назад
Почему он будет отставать?) Не могу уловить логику вещей.
Кирилл Абрамов Знаток (277) Хах, могу скриншоты предоставить)
rrr Искусственный Интеллект (156104) 7 лет назад
сравни параметры видео и параметры проекта в вегасе