Сколько вы платите за отопление в октябре, ноябре после последнего подорожания тарифов? У кого нет субсидии

Елена Гилберт Ученик (6), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
За 36 кв м за однокомнатную квартиру
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184426) 7 лет назад
вообще то октябрь только начался и платеж последний был за сентябрь. через месяц только станет понятно.
Перепёлкин Александр Просветленный (23861) 7 лет назад
Отопление включат 14 октября. Мы платим только в отопительный сезон.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125247) 7 лет назад
еще не очень поняла, получила платежку,
за 15 дней сентября начислили 65 руб., в ноябре-декабре понятнее будет
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694964) 7 лет назад
Платим за предыдущий месяц. За сентябрь счёта не ещё было, а за октябрь-ноябрь и подавно )).