Нужна помошь с настройкой фотошопа

У меня cs3(нужен по работе ибо нужных мне плагинов нет молодые версии фотошопа), проблема в том что когда я перетаскиваю фото на рабочую область все они открываються как новые документы. Раньше работал в cs6 и там был выбор, добавить как новый документ или добавить как новый слой. Из за этого приходиться тратить уйму времени в пустую для дубликата слоя в другой документ. Есть ли настройка которая даст мне выбор добавить в новый документ или слой, либо плагин позволяющий добавить эту функцию?

Перетаскиваешь прям в окошко с новой рабочей средой?

В меню файл посмотри, должна быть опция вроде Place, поместить, импортировать, вклеить. Если нет, сделай скрин меню Файл и выложи здесь, сто пудов есть возможность добавить фото в существующий проект