Подскажите чего ожидать у собаки две опухоли молочной железы

Первая опухоль появилась 7 месяцев назад быстро выросла возили по врачам не кто не решился оперировать сказали что не переживает, собаке почти 12 лет, один вет сказал чтоб пили таблетки метастоп и цитостат, полтора месяца назад выросла ещё одна опухоль ещё быстрее чем первая она сейчас больше чем первая, вокруг второй опухоли воспаление, кожа потемнела и блестит мягкая и горячая, вокруг соска стала появляться кровь, боимся что скоро воспаление прорвет, врачи по телефону не чего не могут порекомендовать. Если у кого-то уже прорывало опухоль подскажите что нужно будет делать и чего ожидать, испытывают они боль при этом?? Нам ещё многие врачи рекомендовали успеть но мы не смогли так как она пока что себя нормально чувствует есть бегает, и даже играть пытается. Сейчас у нас ещё появился мастит лечим мастометрином, может ли он снять это воспаление?

Прорвёт, обработаете перекисью, наложите повязку, поедите в клинику. там покажут как обрабатывать дальше. Я бы сейчас уже поехала, раз место горячее и есть воспаление.

ну онкология так быстро не растет, исключение, если опухоли уже были, вы их либо прощупывали и знали о них, но никак не реагировали, а после очередной, к примеру, течки, начался бурный рост... вариантов два- все таки идти на операцию, либо ждать вскрытия, чистить хирургически постоянно и ждать скорой смерти

бывший муж нашей собаке удалил молочные железы с одной стороны изза опухоли собаке было 14 лет

У ветврача консультируйтесь о прогнозах.

знаете, а ведь собака мучается от такого. безумно мучается. даже если играет, она возможно уже привыкла к такой боли. про данную болезнь - знаем, плавали. делали 3 операции. собака умерла от остановки сердца. безумно жаль, да, наркоз действительно укорачивает жизнь собаки. однако, а если опухоль прорвет? собака умрет в муках. да, она может не проснуться от наркоза, но скажите..
вы любите свою собаку? если да, может лучше попытаться спасти ее операцией? вдруг она выдержит?