Голосование за лучший ответ
Tu
7 лет назад
ИП может открыть любой совершеннолетний. Не в зарплате дело, не в деньгах даже -а в опыте, компетенции -кому то и миллионные инвестиции не помогают, кому то и небольшие совсем вложения дают доход -ибо самое главное вложение -идея и развитие
Ольга
7 лет назад
Я лично умею, а как вы ничего сказать не могу. Почему -то люди идут в один магазин, покупают одни и те же товары, только один тратит 1 т. р. а другойй 2 т. р. и ему уже и отложить нечего.
Экономисс
7 лет назад
Только сегодня вспоминала.. мать отчима всю жизнь санитаркой в хирургии работала. И в 1991году подошла очередь на авто и у нее было почти 70% от ее стоимости.. остальное мама с декретных добавила..
Так что, не в зарплате дело. Учитесь откладывать.
sedmoenebo
7 лет назад
я получила ссуду от государства на открытие ИП, написав бизнес- план в центре занятости
ссуда не возвращается государству, если сумел отработать год
деньги для кого- то небольшие, мне хватило)
я вот читал статью и теперь еще больше загорелся желанием оформить ИП