Вопрос о интернете Rostelecom
Около года назад переехал в частный дом рядом с центром города из, можно сказать жопы мира. Там у меня ловил только 4G МегаФон с 1 делением. Были огромные проблемы с интернетом. Сейчас всё хорошо, но жутко не хватает его. У меня сейчас максимальная скорость интернета 5 мб/сек. Но при загрузке выдаёт максимум 579-580 кб/сек.
Первый вопрос - почему так?
Второй - если я поключу, допустим, пакет "Игровой", то будет ли его хватать на мамкин Whatsapp, мой ПК и просмотр видео младшей в ютубе?
Звонил операторам, сказали что у меня линия на 40 мб/сек. Что это значит?
Объясните пж, т. к после 4G модема я в этом разобраться не могу (
И ещё вопрос - уменьшится ли пинг в играх. У меня сейчас 40-90 стабильно (в зависимости от игры)?
он для фанатов игры World of Tanks
вопщето онлайн игры не должны сильно забивать трафик и со твоим стандартным интернетом должно идти