Где в Питере или ближ окрестностях можно дешево снять квартиру норм?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 6 лет назад
От знакомой уезжает соседка в другой город по работе

Знакомая теперь ищет норм квартиру однушку снимать.

Бюджет небольшой, прим 17 тыс руб.

Подскажите пожалуйста можно ли за эти деньги снять хотя бы небольшую однокомнатную квартиру в Питере и где искать?

Говорят в Девяткино сейчас есть небольшие недорогие квартиры студии в аренду.

С какими подводными камнями типа разводов можно столкнуться?

Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
транспорт дорогой, она может где то снять на 3 тысячи дешевле и потом эти 3 тысячи потратит на дорогу в город Я прошла через это, жила в области и ездила два месяца в город на Васильевский Жила правда у родни Представьте себе на 20 этаже и вдруг лифт не работает и маршрутка до метро битком и в метро толпа ...Ищите лучше в промышленных зонах по всему городу есть места дешевой аренды -вид на железнодорожные пути или ночная работа порта, зато близко
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Можно. В Девяткино недорого. И в Красносельском р-не найти можно. А если постараться- то и ближе к центру
Источник: Риелтор в СПб
Елена Николаевна Оракул (79849) 6 лет назад
На окраинах. На Парнасе, например