Политические дебаты

Почему у 99% либералов не желающих мощи России и особо ненавидящих всё РУССКОЕ начиная с Православия --еврейские корни?

И что не едут ОНИ в свой любимый Израиль ...а мутят воду в России ? .лишь дин пример... http://www.youtube.com/watch?v=gJYg-um9wno

В 1917 году они объединились в борьбе против Российской Империи и Православия под общим названием "большевики" ...В 90-е те же самые Швондеры, с целью развала СССР, объединились в демократов ...Нынешние идут под знаменем либерализма и некой свободы личности, олицетворением которой является личности типа Эмнуеля и Гозмана ...Но, что тогда, что сейчас основным врагом для этой падали является любая страна, как бы она не называлась, в которой большинство населения русские, где самая многочисленная конфессия верующих православие, где национальность еврей надо скрывать, выдумывая всевозможные течения с окончанием "изм " , не говоря про фамилии и данные о родителях в Википедии .

да кто их знает

Детский лепет.

Познер В. В. только один из более мерзких жидов, даже чем предки. Он ведь в за хлеб с пеной у рта твердит с 90-х годов, что любит Россию... А на деле русских ни за что!... Вспомните, что именно в годы перестройки его из США направили в Россию, и все его политические шоу были направлены на уничтожение СССР, дискредитацию всего советского. Сейчас мы видим как декоммунизация съела мозги украинцам. Так ведь этим на всех каналах занимались познеры и сванизде. Просто им не удалось оказать на советский народ негативного влияния, как на украине только потому, что россияне понимали на своей шкуре, что такое фашизм. Надо знать стандарты европейской империи и отношения между жидами и их с не евреями. Невежд и тех, кто игнорирует собственную историю они обведут вокруг пальца и загонят в свою ловушку - обманку. У Познеров нет совести и нравственности, ибо он идеолог ростовщиков и банкиров, стремящихся к установлению власти над всеми народами планеты... Такие журналисты опасны для России...

Идёт ПЛАНОМЕРНАЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ работа по уничтожению СССР и ВСЕГО Советского народа, причём так, чтобы тупое быдло этого не понимало. Не хотите быть быдлом - изучайте:
h tt ps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!