Информационные технологии
+3Скачал Nero 9, а там почти каждая программа просит активации... Не получается, ключ то пиратский... ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дополнен
Nero 9.0.9.4
купить лицензию....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рабочий без активации сам пользуюсь
NERO Micro-9 http://rapidshare.com/files/163828309/Nero9.rar | 13206 KB ключей не требуется !
попробуй Сайт www.serials.ws
Дорогой ты мой друг, я тебе искрене не советую устанавливать нелециинзионный софт, ибо он содержит множество вирусов и хакерских программ. В твоём случае легче всего ввести ключь, который ты можешь скачать по адресу: www.qiq.ru/Желай вам удачи!