Товары и маркетплейсы

Проблема отслеживания посылки на Почте России.

Заказал посылки на AliExpress. По Китаю шли нормально, по России тоже ехали быстро, однако беда подстерегала, где не ждали. Я указывал адрес почтового отделения 620087, но обе посылки пришли на 620076. Т. к. оба этих отделения находятся рядом со мной, то я решил забрать их с 620076. Однако там мне сказали, что посылки перенаправлены на 620087. Я сходил туда, но там моих посылок тоже нет. На сайте Почты России они значатся как: "Прибыла в пункт назначения 620076 Екатеринбург 76", и статус этот уже больше 5 дней.
Что делать? Просто ждать?

Трек-код заканчивает своё существование по прибытии в точку выдачи посылки. А ты жди, скоро в твоём отделении посылки будут.

судя твоей логике ты мог их потребовать аж на таможне когда они туда пришли. . ну так и указал бы получение на таможне а не дома.