Может ли уровень сахара в крови снизиться до 4-5 ммоль при диабете сам (без инъекций инсулина)?

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
При первом нет
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 6 лет назад
А при втором? Просто у меня однажды анализ показал 7 с чем-то, а потом я сдал снова и уровень был 4.4 а при нагрузке (через некотоорое время после еды) был 5.2
Александра Ларина Просветленный (27987) При втором просто соблюдать диету. Налегать на мясо, а не на углеводы.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Если на жесткой диете и много двигаться то да Мышцы сахар сжигают